Возможность расторжения договора купли-продажи автомобиля с возвратом средств по Закону о защите прав потребителей

• г. Санкт-Петербург

Автосалон продал автомобиль по цене гораздо выше той, которая указана на сайте (автосалона-продавца). Договор, спецификация с указанной стоимостью, акт приёма-передачи подписаны. 15 дней не прошло. Вопрос: есть ли шанс расторгнуть договор купли-продажи с возвратом средств по п.1 ст.10 Закона о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Автосалон продал автомобиль по цене гораздо выше той, которая указана на сайте (автосалона-продавца). Договор, спецификация с указанной стоимостью, акт приёма-передачи подписаны. 15 дней не прошло. Вопрос: есть ли шанс расторгнуть договор купли-продажи с возвратом средств по п.1 ст.10 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Для объективного ответа нужно изучить условия договора.