Влияет ли судимость умерших родителей на поступление в колледж правоохранительной деятельности?

• г. Саранск

Повлияет ли судимость родителей (условно) на поступление в колледж правоохранительная деятельность? (родителей нет уже более 3 х лет в живых)

Ответы на вопрос (1):

На поступление не повлияет, а вот на поступление на службу вполне может повлиять. Вас могут не взять в МВД, ФСБ, прокуратуру. Впрочем, Вам все равно надо получать высшее юридическое образование. Юристом и адвокатом работать сможете.