Шансы на получение опеки над детьми после развода и отсутствия собственного жилья - что делать?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос я с женой развёлся есть двое детей хотелось бы забрать у неё их старший уже не хочет с ней жить она уже не очень образ жизни видёт после работы. Какие у меня есть шансы забрать к себе они живут у маей Мамы и я пока тут живу своего жилья нет так как с ней жил щас хочу строить дом.

Ответы на вопрос (2):

Так как у Вас нет своего жилья, то шансы не большие. Тут много всяких нюансов, очно обратитесь к адвокату или к юристу без статуса адвоката.

--- Здравствуйте, вам пока некого забирать вы живёте все вместе. Выселяйте с мамой из её семью, они же не могут жить в чужом жилом помещении, а вы родной сын снимать жильё? Удачи Вам и всего хорошего.