Как освободиться от долга в банке Тинькофф после трех лет ежемесячных платежей в размере минимальной суммы?

• г. Красноярск

Как можно отписаться от банка? Брал 12000 р платил ежемесячно минимальный платеж 800 р уже три года так плачу, а основной долг в-11800? что можно сделать? Это я брал карту в банке тинькофф.

Ответы на вопрос (1):

Нужно платить значительно больше ежемесячного минимального платежа, только в этом случае размер основного долга будет уменьшаться.