Открытие кальянной в нежилом помещении на чердаке жилого дома - правильное оформление документов и предотвращение возможных претензий

• г. Екатеринбург

Открыли кальянную в жилом доме, на 10 ом этаже (чердак) по доеументам это помещение является нежилым, какие оформить документы и как все правильно сделать чтоб до нас было не докопаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действительно, можно оформить кальянную так, что ни одна проверка не докопается.

Для этого существует разработанное правовое решение, получить которое Вы можете в любой момент на платной основе.