Могу ли я без постоянной регистрации в СПб зарегистрировать в собственность автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я без постоянной регистрации в СПб зарегистрировать в собственность автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Приобрести и зарегистрировать автомобиль вы можете в любом городе и регионе Российской Федерации, вне зависимости от места вашей регистрации или постоянного места проживания. Такой порядок действует с 2013 года. По договору купли-продажи можете поставить машину на учет в любом отделении МРЭО ГИБДД.