Когда имеет право роспотребнадзор провести внеплановую проверку

• г. Астрахань

Через какой срок после открытия магазина роспотребнадзор имеет права провести внеплановую проверку.

Ответы на вопрос (3):

Внеплановая проверка таковой называется.потому что проводится за рамками установленного плана В законе прописано: при наличии достаточных оснований в любое время

В любое. Хоть - на следующий день. Особенно,, если была жалоба.

Всего доброго.

Здравствуйте. Внеплановую - в любой срок , если поступят соответствующие жалобы.