Через какое время приходит проверка Роспотребнадзора после открытия ИП вид деятельности изготовления натуральной колбасы?

• г. Пермь

Через какое время приходит проверка роспотребнадзора после открытия ИП вид деятельности изготовления натуральной колбасы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зайдите на сайт роспотребнадзора, там выкладывают сведения, о проведенных проверках.

Добрый день, по-разному, в среднем неделя две после подачи заявления на заключение договора в вет службу.

Скорее всего вы имеете ввиду первичный прием помещений по акту от ветнадзора.