Нотариус забрал оригиналы при оформлении наследства, как быть, новые не дают?

• г. Краснодар

Нотариус забрал оригиналы при оформлении наследства, как быть, новые не дают?

Ответы на вопрос (1):

В чем сложность забрать их у Нотариуса? Нотариусы всегда забирают оригиналы документов при оформлении сделок, потом их выдают обратно на руки после оформления.