Вопрос законности претензий управляющей компании к аренде магазина на придомовой территории - разъяснение правовых норм

• г. Ростов-на-Дону

На территории нашего дома расположен магазин. Управляющая компания говорит, что он построен единым планом с нашим домом и мы не имеем права просить аренду за использование нашей придомовой территории. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ответ на свой вопрос Вы найдете в Генеральном плане города в администрации вашего города, а также в проекте вашего дома в БТИ.

На территории нашего дома расположен магазин. Управляющая компания говорит, что он построен единым планом с нашим домом и мы не имеем права просить аренду за использование нашей придомовой территории. Законно ли это.

Думаю что вам ответили совершенно верно.