Обжалование порядка при алкогольном опьянении - есть ли смысл или будет лишение прав и штраф?

• г. Санкт-Петербург

Было это вчера ночью, к сожалению факт алкогольного опьянения был, что доказывает по алкотестеру. То есть можно обжаловать порядок? Есть ли смысл или все равно будет лишение прав и штраф?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смысл обжаловать данное правонарушение нет. Будет и штраф, и лишение водительских прав. Удачи Вам!

Здравствуйте, вас все равно лишат прав управления транспортным средством, поэтому нет смысла обжаловать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно внимательно изучить материал об административном правонарушении. Иногда сотрудники ГИБДД допускают существенные процессуальные нарушения при оформлении документов. Что может послужить основанием для прекращения дела.