Как отправить справку соцзащиты при нахождении пристава в другой области?

• г. Калуга

У меня арестовали счет, а на него приходят детское пособие. Справку из соцзащиты взяла. Вот только пристав находится в Смоленской области, а проживаю я в Калужской и личной встречи и передачи справки точно не получится. Что делать? Куда отправить справку? Пристав Белкина Н.А.

Ответы на вопрос (3):

Направьте справку, полученную в органах социальной защиты почтой, предварительно уведомив об этом, судебного пристава - Белкину Н.А.

Здравствуйте! В данном случае можете заказным письмом отправить старшему судебному приставу по данному поводу в письменной форме жалоба и приложите соответствующие документы.

Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии ареста со счета, а также приложите справку, что на счет приходит пособие на ребенка. Заявление можно направить почтой, заказным письмом.