Как отправить справку соцзащиты при нахождении пристава в другой области?

• г. Калуга

У меня арестовали счет, а на него приходят детское пособие. Справку из соцзащиты взяла. Вот только пристав находится в Смоленской области, а проживаю я в Калужской и личной встречи и передачи справки точно не получится. Что делать? Куда отправить справку? Пристав Белкина Н.А.

Ответы на вопрос (3):

Направьте справку, полученную в органах социальной защиты почтой, предварительно уведомив об этом, судебного пристава - Белкину Н.А.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае можете заказным письмом отправить старшему судебному приставу по данному поводу в письменной форме жалоба и приложите соответствующие документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подавайте заявление о снятии ареста со счета, а также приложите справку, что на счет приходит пособие на ребенка. Заявление можно направить почтой, заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста вот у меня орестовали карту куда приходят детские пособия. Справку с соц защиты я взяла но только на одно пособие а мне приходят их четыре. Снимут ли мне арест на основание этой справки иди же сумму которая в справке сниматься не будет а остальные будут?

У меня такая ситуация, судебные пристава заблокировали счета и снимали деньги, на один счет приходят алименты, на второй счет приходит детское пособие с соц защиты. Я предоставила приставу справки с соц защиты и справку от судебного пристава с выпиской о том что на счет приходят алименты. Было написано заявление и справки были предложены. Счета не разблокировали а деньги так и снимают. Не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

У меня приставы арестовали счет, на который приходят детское пособие и пособие за жкх, приносила справку с соцзащиты, арест снимали, потом опять наложили, что делать?

Суд вынес судебный приказ. У приставов ИП нет. Сбербанк сам на основании судебного приказа арестовал счет на сберкнижке, куда приходит детское пособие и субсидия. Мы взяли справку в соцзащите, о том что на этот счет приходят пособия. Написали заявление в интернет приемную банка (приложили справку), чтобы сняли арест со счета. Банк ответил отказом. Вопрос: Что делать, если банк не хочет снимать арест со счета на который приходят пособия?

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

Мне аарестовали счет куда приходит только детское пособие. Сейчас детские пришли сняли сумму долга. Как быть дальше подскажите? Заказала справку с соц. защиты что на этот счет поступают детско пособие до 1,5 лет.

Судебные приставы арестовали счет, куда приходит детское пособие. Справку от соц защиты я уже предоставила месяц назад, а арест не снят. Правомерно ли это,7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повторно арестовали счёт куда приходят детские пособия. Судебному приставу все справки подтверждающие предоставлены. Имел ли право пристав повторно счёт арестовывать?

Здравствуйте у меня арестовали счет куда перечисляют детские пособия. Я предоставила справку с Соцзащиты. Через какое время пристав должен снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение