Могу ли я пойти на контрактную службу "По категории "В". Есть высшее образование.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете пойти на контрактную службу по категории "В" (ограниченно годен к военной службе), по которой вы будете отправлены в запас.

Добрый вечер! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не получится, не пройдете ВВК

Удачи Вам и всего доброго!