Задержка ответа на обращение в ОАО Чеченнефтехимпром - существуют ли сроки и что делать в такой ситуации?

• г. Калуга

Обратился с письмом в ОАО "Чеченнефтехимпром" г. Грозный. Обратился с просьбой дать справку в отдел кадров, касающихся лично моих данных. Письмо приняли с электронной подписью, подтвердили электронной почтой, регистрационный номер не сообщают, держат в секрете. Прошёл месяц (30 дней), на мои обращения по электронной почте в общий отдел ОАО "Чеченнефтехимпром" отвечают, что работаем, сроки ответа неизвестны, ждите. Так можно ждать неизвестно сколько. Существуют сроки ответа на обращения в таких ситуациях и что делать, если не дают ответ на обращение (заявление).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Если работник обращается к работодателю с трудовым вопросам, работодатель предоставляет информацию и необходимые документы в течение трёх дней.