Какое место указывать в заявлении на квоту на РВП - место регистрации или фактическое проживание?
• г. Казань
Заявление на квоту на рвп подается строго по месту регистрации (район) или по месту фактического проживания (город) на территории одного субъекта.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Заявление на квоту на рвп подается строго по месту регистрации (район) или по месту фактического проживания (город) на территории одного субъекта.-по месту регистрации конечно.
Спросить21.02.2017, 01:56,
г. Тольятти
Вообще-в соответствии с ФЗ "О миграционном учёте" вы обязаны стоять на миграционном учёта по месту своего фактического проживания, так что не вздумайте никому в ФМС говорить о том, что зарегистрированы в одном месте, а проживаете в другом
Подавать нужно по месту регистрации, по которому вы и обязаны проживать.