Требования к врачам, проходящим охранником Вазтер - отсутствие лицензии и права на ношение оружия, несоответствие специальности

• г. Вологда

Скажите каких враче должен проходить охранник вазтер, без лицензии и права ношения на оружие. Да и по специальности это не предусмотренно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Обратитесь в поликлинику по месту жительства и вам скажут список врачей, которых вы должны пройти в связи с медосмотром.