Выплачивается ли преданность за работу в компании ОАО "РЖД" по внутреннему совместительству? Спасибо.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ответ на этот вопрос ищите в локальных документах организации.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

Выплачивается ли преданность за работу в компании ОАО "РЖД" по внутреннему совместительству?

Этот вопрос регулируется исключительно внутренними документами ОАО "РЖД", к которым нет свободного доступа. Обратитесь в свою службу кадров либо в бухгалтерию.