Вопрос о присвоении звания ветеран труда с учетом стажа и грамот за добросовестный труд в Томском районе

• г. Томск

Имею стаж более 35 лет, грамоты за добросовестный труд, выданные администрацией Томского района, могу ли я рассчитывать на присвоение звания ветеран труда? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До получения звания ветеран труда вы должны быть награждены ведомственными, министерскими наградами или областными наградами. Районные не подходят.