Могут ли не допустить к ЕГЭ из-за недостаточного числа пропусков, даже если оценки по предметам удовлетворительные?
• г. Новосибирск
Могут ли не допустить к ЕГЭ если не по одному предмету оценки не ниже удолетворительных а пропусков немало, могут ли не допустить к ЕГЭ из за пропусков?
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Добрый день! Реализация права на сдачу ЕГЭ регламентирована нормами действующего законодательства, поэтому пропуски или неудовлетворительные оценки не могут быть основанием к недопущению к экзамену.
Спросить21.02.2017, 06:32,
г. Барнаул
Здравствуйте. Обязательным условием допуска к ЕГЭ является наличие успеваемости учащегося. Если выставлены оценки то оснований для недопуска нет.