Срок действия лицензии на охранника 4 разряда при наличии судимости по статье 327 часть 3 УК РФ и штрафе в размере 5000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Статья 327 часть 3 ук рф.приговор 5000 руб... когда погаситься ета судимость. .. продлят ли мне лицензию на охранника 4 разряд... (без права на оружие).. спасибо.. приговор вст упил взаконную силу 20.12.2016...

Ответы на вопрос (1):

УЧО в соответствии с ФЗ " О частной охранной и детективной деятельности" вы не сможете продлить до погашения судимости

Судимость ваша будет погашена через 1 год после уплаты вами штрафа

Вы можете попытаться досрочно снять судимость не менее чем через 6 месяцев после уплаты штрафа.