Как найти решение - отец не платит алименты и не подает справку о доходах

• г. Новосибирск

Родители разведены, отец не платит алименты, устроился на работу и не подал справку что он алименщик, куда мне обратиться и как выбить из него алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться к приставам и потребовать исполнить судебный акт, не последует действий обращайтесь в суд и признавайте их бездействие незаконным при этом можете предъявить им моральный вред.