Вопрос компенсации за потраченное время и деньги при аннулировании административного материала за тонировку

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: на меня был составлен административный материал за тонировку, согласно которому меня подвергли наказанию в виде штрафа в размере 500 рублей. Данное постановление я оспорил в суде и данное постановление было отменено. Могу ли я требовать какой-либо компенсации за потраченное время и деньги (правонарушение было совершенно в другом регионе и мне пришлось три раза ездить в суд)

Ответы на вопрос (1):

Можете, данный вопрос решается также через суд.