Как оформить документы, чтобы квартира досталась двум детям в случае смерти приватизатора без завещания и дарственной

• г. Москва

В кооперативной квартире прописаны мама, отчим, совершеннолетние двое детей, приватизация полностью на маму! Если у одино из детей родится ребёнок и он пропишет его в эту же квартиру, как будет делится квартира после смерти приватизатора, если нет никаких оформленных документов (завещания, дарственной...)? Подскажите пожалуйста какие документы на данный момент (пока ребенок не родился) надо оформить маме, чтобы квартира с равных долях досталась только двоим детям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Юлия

Квартира приватизирована собственник мама. То что вы пропишите детей ничего не изменит, никаких долей не будет

Удачи Вам и вашим близким.