Куда обратиться с жалобой на неправомерные действия судебных приставов по списанию алиментов с сберкнижки несовершеннолетнего ребенка?

• г. Новочебоксарск

Судебные приставы наложили арест и списали со сберкнижки алименты на несовершеннолетнего ребенка в счет взыскания по исполнительному листу. Подскажите куда можно обратиться с жалобой на неправомерные действия.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а не куда и не что вам жаловаться, действия пристава ЗАКОННЫ И ПРАВОМЕРНЫ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

На действия судебного пристава исполнителя пишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу. Можете так же обратится в суд.