При наличии счетчиков на электроэнергию управляющая компания начисляет по нормативам правомерно ли это.

• г. Екатеринбург

При наличии счетчиков на электроэнергию управляющая компания начисляет по нормативам правомено ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, такие действия УК являются не правомерными. При наличии поверенных счетчиков, объем должен определяться по ним.

При наличии счетчиков на электроэнергию управляющая компания начисляет по нормативам правомено ли это.

Обратите внимание наш ваш договор с управляющей компанией и что об этом сказано в нем.