Недосчитанные расходы на электроэнергию - что делать, если управляющая компания начисляет больше, чем потребляешь?

• г. Екатеринбург

В квитанции 2 месяц за коммунальные услуги, в строке "Электроэнергия (на сод. общ. имущ.)" начисляют 560 рублей, а сам я потребляю электроэнергию в разы меньше около 350-370 рублей. Законно ли начисляет управляющая компания? Мне сейчас за весь подъезд платить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. В ходе проверки по вашей жалобе будет проверенна законность начисления оплаты за электроэнергию.