Сколько мест выделено Дагестану в 2017 г для целевого поступления в медвузы Москвы.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, вы можете обратиться в мед. учреждение и узнать информацию о том, дают ли направление на целевое обучение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Уточняю вопрос правительство рд согласно квоты правительства рф направляет на учёбу в московские медвузы раньше это называлась бронь обкома партии.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.