Гражданину России возможно оформить генеральную доверенность для регистрации ИП на гражданку Украины - необходимые документы и требования.

• г. Москва

Можно ли гражданину России оформить генеральную доверенность для регистрации ИП на гражданку Украины? Если да, то какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно. Нужно обратиться к нотариусу. Нужны паспортные данные гражданки Украины, желательно её перевод паспорта на русский язык заверенный нотариусом

Благодарим за обращение, желаем удачи!