Клиент специализированного дома-интерната для уголовников-инвалидов жалуется на нарушения - требуется предоставление информации СМИ

• г. Архангельск

Работаю в гос. уреждении спец. Дом-интернате (контингент-уголовники инвалиды) один из клиентов пожаловался в средства массовой информации о "нарушениях" с его точки зрения, пришел запрос из сми о предоставлении информации о нарушениях, о сокращении численности штата о выдаче норм продуктов, должны ли давать информацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны отчитываться перед СМИ. Если сами желаете, чтобы не раздували СМИ Вашу проблему - можете дать положительную информацию, которая Вас не дискредитирует)