Незаконное списание денег - Как вернуть средства после двойного списания по запросу E-pay.tv.yflj

• г. Пучеж

Банк списал деньги без моего разрешения, но по запросу E-pay.tv.yflj ,skj jgkfnbnm 177 руб списали 7177 руб. дважды. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Напишите досудебную претензию банку и направьте ее заказным письмом с уведомлением. При отказе вернуть денежные средства обратитесь с иском в суд.

Здравствуйте, для начала обратитесь с письменной претензией в банк, который произвёл списание и предъявите требование о возврате суммы.

Удачи вам и всего наилучшего.