Право на вход во двор соседа после подачи жалобы - принципы и ограничения

• г. Краснодар

Имеет ли право заходить ко мне во двор сосед, который написал на меня жалобу о "нарушении"в присутствии участкового, если я этого не хочу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы можете и участкового во двор не пускать. Соседа тем более имеете право не пускать. Ваша собственность - Ваше право распоряжения.

Имеет ли право заходить ко мне во двор сосед, который написал на меня жалобу о "нарушении"в присутствии участкового, если я этого не хочу.

Добрый день! Без Вашего разрешения никто не вправе заходить к Вам во двор, кроме конечно сотрудников полиции. Их лучше пускать.

Здравствуйте Марина

Во двор могут зайти, в дом не может без Вашего приглашения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

--- Здравствуйте, участкового впустите. А его не впускайте, но как правило участковый должен знать о чём речь, а вы только одна сторона в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.