Три недели назад, полиция изъяли паспорт Украины. Фальшивая регистрация. Теперь не могу найти краев.

• г. Калининград

Три недели назад, полиция изьяла паспорт украины. Фальшивая регистрация. Теперь не могу найти краев.

Ответы на вопрос (2):

"Три недели назад, полиция изьяла паспорт украины. Фальшивая регистрация. Теперь не могу найти краев."

Поясните чего именно вы хотите от юристов то? Уточнять что вам делать дальше нужно теперь в полиции. Я б рекомендовал адвоката срочно нанимать.

Добрый день, уважаемый Алексей

Обращайтесь с заявлением на начальника районного управления полиции.

Удачи Вам и вашим близким.

__