Эффективные методы диагностики хронического алкоголизма у осужденных

• г. Мурманск

Как ускорить процесс снятия диагноза у врача нарколога (хронический алкоголик), если с учета уже сняли, связи с осуждением свыше одного года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нужно постоянно отмечаться у врача нарколога. Также урегулировать вопрос. Посещать нарколога вы должны по определенному графику. Либо никак.

Здравствуйте! Вас сняли с учета не потому, что Вы прошли лечение и не страдаете данным диагнозом, а потому, что Вас приговорили к лишению свободы.

Поэтому, диагноз у Вас пока не снимут. Удачи и добра!