Получив ответ от врача, можно сформировать заголовок:\nВозможно ли инвалидность при закрытом переломе левой вертлюжной впадины и удалении селезенки?
• г. Волгоград
Можно к Вам обратиться? Может ли у меня быть инвалидность при: при закрытом переломе левой вертлюжной впадины, и удалении селезенки?
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)
Спросить21.02.2017, 13:35,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае при не специалисты в данной сфере. Вам нужно обратится лечащему врачу чтобы в дальнейшем вас направили на комиссию МСЭ.