Право налогового вычета для студентки, вышедшей замуж, после смерти бывшего мужа

• г. Брянск

У меня в разводе умер бывший муж. У меня двое детей одна из которых студентка и учится на очной форме обучения, и вышла замуж. Имею ли я право получать на нее налоговый вычет и в каком размере? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получать на нее налоговый вычет и в каком размере?

--- Здравствуйте, у ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА, она живёт своей семьёй. Удачи Вам и всего хорошего.