Вопрос отказа от подписания договора аренды муниципального имущества при несостоявшемся аукционе

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, аренда муниципального имущества (помещения под магазин) могу ли я отказаться от подписания договора аренды если аукцион признан несостоявшимся из-за единственного участника (меня) дело в том, что после подачи документов мною для участия в аукционе по решению совета депутатов нашего сельского поселения цена за кв.метр арендуемых помещений значительно снизилась. Специалист администрации по заключению договоров утверждает что я обязана подписать договор по 135-ФЗ если не подпишу то они могут обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Договор подписывается по результатам аукциона - поэтому что делать с договором - обратитесь очно к юристу, нужно видеть документы по признанию аукциона несостоявшимся.