Обязан ли орган местного самоуправления заключить со мной договор аренды земельного участка, если аукцион признан несостоявшимся из-за участия одного участника (земельный участок для ЛПХ)

• г. Богородск

Если аукцион по заключению договора аренды земельного участка признан несостоявшимся, из-за участия одного участника, обязан ли орган местного самоуправления заключить со мной договор как с единственным участником аукциона (земельный участок - для ЛПХ)

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия аукциона.