Какие последствия и что делать, если работая на деревообрабатывающей базе летом и получил шрам на руке, похожий на парез вен, а после прохождения комиссии в военкомате отправили в психиатрическую больницу из

• г. Благовещенск

Шрам на руке похож на парез вен работал на дерево обрабатывающей базе летом и получил его в пошел проходить комисию в военкомате отправили в псих больницу что делать и какие последствия? Работал не официально! Т.к нет 18 лет не зафиксировали как несчастный случай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы обращались в больницу за оказанием вам врачебной помощи, если да, вам необходимо взять выписку из вашей амбулаторной карты, за соответствующий период и предоставить данную выписку психиатру и наркологу, а после предоставите справки в военкомате.

Так и объясните психиатрам, проверят вас и только в случае установления оснований поставят на учёт. Если будете несогласны, то сможете обжаловать и в суд уже вызывать свидетелей, которые смогут подтвердить обстоятельства травмы. А так вам пока не о чем переживать.