Сын освободился по УДО, но оказался заблокированным в системе - как решать проблемы с пропиской и работой?
₽ VIP

• г. Альметьевск

Мой сын освободился по УДО, пошел в военкомат чтобы получить приписное свидетельство, его отправили проходить медкомиссию, психиатр военкомата увидел на руке шрамы от порезов написал что у него растройство личности ст.18 В и направил его ложиться в психиатрическую больницу на обследование, мой сын отказался, они стали угрожать штрафами и что он будет привлечен к уголовной ответственности, теперь он не может прописаться по месту жительства и устроиться на работу. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина, г.Альметьевск !

Настоятельно рекомендую вашему сыну лечь в больницу на обследование по напрвлению Военкомата, в противном случае к нему могут быть применены административные санкции !!!

НЕ надо доводить до этого, он видимо ещё молодой человек и у него вся жизнь впереди !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.06.2012г

22:13 моск.