Возможно ли проведение заочного голосования по бюллетеням с вопросами о деньгах?

• г. Москва

Меня интересует вот такой вопрос. Может ли проведено заочное голосование по биллютеням если там есть вопросы которые касаются денег.

Ответы на вопрос (1):

Ольга в случае если вы имеете ввиду голосование в ТСЖ или ЖСК то голосование по заочной форме может быть проведено только в том случае если очное голосование не состоялось по причине отсутствия кворума.