Не получила выплату подъемных за второе образование - почему мне отказали, в то время как другим студентам выплачивали?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, получала второе образование, и по окончании мне не выплатил институт "подъемные",ссылаясь на то,что по окончании училища мне выплата была, но у меня есть знакомые, которые учились сначала в училище, затем в техникуме и следующей ступенью был институт и на каждом этапе эти, так называемые подъемные им выплачивали, только суммы были разными... помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Разобраться с этим вам поможет департамент образования, пишите туда заявление, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.