Как быть? Юрист не выходит на связь, СМС, телефон не берет, деньги за работу оплаченные, а работы нет. Как быть?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

обычное мошенничество недобросовестных юристов, ничего удивительного. В суд на него, вероятно.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если у вашего юриста статус адвоката, то пишите жалобу в адвокатскую палату. Если юрист, с которым у Вас заключен договор оказания услуг, то пишите иск в суд, параллельно можете написать заявление в полицию на мошеннические действия... Вам конечно откажут в итоге, но хотя бы проведут проверку, установят обстоятельства, которые в последствии могут помочь в суде...

Если нужна будет реальная помощь, обращайтесь.