Что скрываются за требованием перечислить 1300 рублей как банковские расходы в сделке с частным инвестором?

• г. Ставрополь

Нашла в интернете на сайте частного инвестора. Договорились обо всем. Единственное что меня настораживает, так это что я должна сейчас перечислить ей на карту 1300 р. Как она говорит, что это банковские расходы за перечисления. Правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нашла в интернете на сайте частного инвестора. Договорились обо всем. Единственное что меня настораживает, так это что я должна сейчас перечислить ей на карту 1300 р. Как она говорит, что это банковские расходы за перечисления. Правда ли это?

Остерегайтесь мошенников.

Здравствуйте! Вас должно настораживать то, что Вам вообще кто-то одобряет займы, если банки отказали. Поэтому есть риски.

--- Здравствуйте, не факт что это так и есть, похоже на развод, а решать только вам. но не забывайте что вы никому не нужны со своими финансовыми проблемами. Удачи Вам и всего хорошего.

Я должна сейчас перечислить ей на карту 1300 р. Как она говорит, что это банковские расходы за перечисления. Правда ли это?

Нет, не правда. Никогда, никому не платите ничего заранее. Все делайте официально.