Продажа жилья администрации - возможность регистрации или только прописка при переезде в другой конец РФ?

• г. Краснодар

Продали жильё администрации. Обязали выписаться. Переехали вдругой конец РФ.ищем жильё возможна ли регистрация или только прописка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно сделать временную регистрацию

Продали жильё администрации. Обязали выписаться. Переехали в другой конец РФ.ищем жильё возможна ли регистрация или только прописка.

Регистрация и прописка - понятия тождественные. Вы должны встать на регистрационный учет по месту жительства не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства.