Хочу продать квартиру какие будут нужны документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

---здравствуйте, как правило это право устанавливающие документы, подтверждающие право собственности на недвижимость. Удачи вам и всего хорошего.

Если Вы действительно хотите продать свою квартиру, то не советую Вам этим заниматься самостоятельно и искать ответы на вопросы в интернете. Обратитесь к юристу/адвокату очно и без него не делайте ни одного шага.

Это снизит вероятность остаться без денег и квартиры до минимума.

P.S. Не путать юриста/адвоката с маклером/риелтором.

Здравствуйте, нужны правоустанавливающие документы на квартиру, Ваш паспорт и справка о составе семьи (при необходимости дополнительно могут потребоваться - разрешение органов опеки, согласие супруга и пр.). С уважением, Станислав Пичуев.