Многократно нарушая закон, лишенный водительских прав, обязан суд ограничить свободу

• г. Иваново

Лишили ВУ, через 2 недели попадаюсь пьяный, лишили еще на полтора и принудительные роботы, попадаюсь опать через два дня, суд через 10 дней и до суда попадаюсь в четвертый раз. Сидеть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ситуация конечно не "айс"...))) Советую нанять адвоката из тех кто имеет знакомого судью... При хорошем раскладе условно и конечно лишение прав на более долгий срок. У нас суды гуманные... Думаю необходимы будут разные характеристики и состав семьи. В Вашем случае если есть несовершеннолетние дети на иждивении, хорошая причина не лишать свободы. Ну и конечно чистосердечное полное раскаяние в содеянном и легенда о причинах спровацировавших на преступление. Желаю Вам трезвой головы за рулем!

Здравствуйте. Судя по вопросу, после первого лишения прав Вы не обжаловали постановление, а сразу после вступления его в законную силу Вас уже привлекли к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ, потому что принудительные работы - это не административное, а уголовное наказание.

После этого Вы еще дважды совершили аналогичное преступление, так что теперь уже действительно наверняка суд назначит наказание в виде лишения свободы.

И водительские права Вы получите не раньше, чем лет через 8.

Бог Вам в помощь.