Могу ли я приватизировать жилье для детей сирот, полученное в 2012 году, если мне 25 лет, а моему брату 28? Информация о возможной отмене приватизации, правда ли это?

• г. Архангельск

Поповоду превотизацыи жилья для детей сирот вопрос такой могу ли я превотизировать жилье если я получил его 12 м году и мине в данный момент 25 лет а брату 28 квортира у нас 1 на двоих говорят что привотизацыю отменяют правдо ли это заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизацию не отменяют. Вы сможете приватизировать когда исполнится 5 лет с момента заключения администрацией с Вами договора.