Нужна помощь - Дети-сироты без жилья - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Лиски

Отношусь к числу детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. В 2011 году встала в очередь на жилье, но до сегодняшнего дня жилья не получила. (на данный момент мне 19 лет) стоит ли бить тревогу? И если стоит, то куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Очень советую не ждать у моря погоды. Хоть у вас и есть срок до 23 лет. Напишите письмо в прокуратуру местную. Были случаи, когда это очень ускоряло процесс. Ведь сам факт очереди уже нарушает закон. Вам обязаны предоставить жильё в КРАТЧАЙШИЕ сроки.

напишите мне на почту putnik_lao@mail.ru. У меня где-то был образец обращения в прокуратуру по такому же вопросу. Это бесплатно.

Обращайтесь в суд, выиграете 2-3 года. Подобные иски в настоящее время удовлетворяют.