Возможность взыскания неосновательного обогащения по договору аренды авто с правом выкупа при расторжении в судебном порядке и отсутствии указания назначения платежей.

• г. Ярославль

Я выплачивала денежные средства по договору аренды авто с правом выкупа. Договор был расторгнут в судебном порядке из-за просрочки платежей по графику. Смогу ли я взыскать неосновательное обогащение, если в договоре написано, что мне предстояло выплатить 10 платежей-это размер аренды до полного выкупа авто, а понятие "аренда" в настоящем договоре носит условный характер. Как мне доказать что я платила выкупные платежи, а не арендные, если они осуществлялись по карте, без указания назначения платежа.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть сам договор. Можете скинут его в сообщениях для получения более подробного ответа.