Действительна ли в ГИБДД водительская справка из другого региона с психиатром и наркологом, если она не соответствует месту прописки?

• г. Красноярск

Если я сделаю водительскую справку в другом регионе с психиатром и наркологом не по месту прописки, будет ли она действительна в ГИБДД по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С 2014 года медицинская справка для гибдд действительно только при наличии заключенич из ПНД и НД по месту регистрации.

То есть если мне поставят нарколог и психиатр в другом регионе (не по месту прописки), она по месту прописки, в ГИБДД не будет действительна?

Вы не получите заключение в справке о пригодности к управлению ТС. Что вам мешает получить справки в КНД и КПД по месту регистрации?